КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • День Знаний

    День Знаний - праздник начала нового учебного года
    День Знаний.

     В  ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 01.09.2023. была  проведена торжественная линейка, посвященная 
    1 сентября - «Дню знаний». Обучающихся поздравили с началом  учебного года. Для учителей состоялся праздничный концерт, организованный силами учеников и сотрудников. 
    Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.
    В связи с этим событием обучающимся была показана презентация.

    В ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике прошла традиционная линейка, посвященная Дню Знаний. Обучающихся поздравили представители администрации ИК-6, учителя. Были подведены итоги за прошлый учебный год, вручены грамоты за хорошую учебу и активное  участие в мероприятиях.

    В  ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике 01.09.2023. была  проведена торжественная линейка, посвященная 
    Дню знаний. Обучающихся поздравили представители администрации ИК-8, учителя. Рассказали об организации учебного процесса в этом учебном году. 

    В  ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ ИК-5 УФСИН России по Удмуртской Республике 01.09.2023. была  проведена торжественная линейка, посвященная 
    Дню знаний. Обучающихся поздравили представители администрации ИК-5, учителя. Рассказали об организации учебного процесса в этом учебном году. Учитель Абрамова Ю.Ю. рассказала об истории празднования Дня знаний. Посмотрели видео "Говорим о важном с Ю.П.Вяземским".

    1 сентября 2023 года в ОСП при ФКУ ИК-12 УФСИН России по УР прошла праздничная линейка, посвящённая Дню знаний. Учителя и администрация колонии поздравили обучающихся с началом нового учебного года, пожелали им здоровья, терпения и успехов в учёбе. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie