КОУ УР "РЦОМ"
г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Декада по физике и астрономии

    Завершилась предметная декада по физике и астрономии, которая ежегодно проводится в школе в апреле месяце
    Декада по физике и астрономии.
    В рамках декады были проведены олимпиады по физике и астрономии. Внеклассные мероприятия,  посвященные первому полету человека в космос, показаны фильмы и презентации о великих ученых и их открытиях. Проведены викторины и КВН по физике и астрономии. Оформлены стенды и выпущены стенгазеты.
    В  ОСП КОУ УР «РЦОМ» при ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике 13.04.2023г. было проведено  внеклассные  мероприятия «День космонавтики. Мы первые» и викторина «Далекий и близкий космос»  для обучающихся 10-12 классов, которые  провели  учителя Шмыкова Елена Анатольевна и Пушина Надежда Николаевна.
    Цель мероприятий: популяризация знаний по астрономии и достижений в области космонавтики, расширение кругозора, развитие познавательной активности, коммуникативных способностей обучающихся, воспитание чувство патриотизма к своей стране, гордости и уважения к людям, посвятившим свою жизнь покорению космоса. Мероприятие прошло очень оживленно и вызвало интерес у ребят.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie